Post №: 1198
Joined: 23.11.07
Location: Россия, Омск
Rank:
6
Foto:
Posted: 19.01.10 17:55. Post subject: Natashok , твоя колл..
Natashok , твоя коллекция как раз входит в двойной мп3-сборник, возможно, что даже издательство одно и то же.
На обратной стороне чёрного мп3 напечатаны очень мелко именно все эти обложки, я помню, что всё время в них вглядывалась, так хотелось увидеть их крупно! С Интернетом тогда у меня было не очень, и никаких других фотографий Эдит, кроме этих, я не видела.
Особенно завораживало фото лица Эдит крупным планом, четвертая обложка сверху. Её взгляд там неподражаем.
Post №: 207
Joined: 10.06.09
Location: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Rank:
3
Posted: 20.01.10 02:48. Post subject: :sm15: :sm15: :sm..
Ничего себе у Вас какие коллекции дисков! А у нас подобного не найдешь, только Mp3 диски непонятного происхождения (и то на обложке не Эдит, а какая нибудь актриса с фильма о ней)
Post №: 4
Joined: 02.01.11
Location: Россия, Москва
Rank:
0
Posted: 11.01.11 18:16. Post subject: Доброго времени суто..
Доброго времени суток, всем! Какая интересная коллекция получается. Добавлю свои к вашим:-)) Кассеты и диски. Как проба, первый раз таким способом показываю. <\/u><\/a>
Post №: 2573
Joined: 09.06.07
Location: Russie
Rank:
14
Foto:
Posted: 12.01.11 11:17. Post subject: Irina, спасибо, что ..
Irina, спасибо, что поделились своей коллекцией! На моё время уже не пришлось кассет, вернее они с успехом начали заменяться на диски. А CD французские или наши? Когда-то увидела в универмаге "Все песни Эдит Пиаф", разумеется, не смогла пройти мимо, хотя все песни знаю наизусть. Как оказалось, все записи были списаны с нашего сайта
Post №: 9
Joined: 02.01.11
Location: Россия, Москва
Rank:
0
Posted: 13.01.11 00:22. Post subject: Да, Barbara, кассеты..
Да, Barbara, кассеты из Парижа, диски тоже, кроме двух последних. Тот, что от A-Z из Праги и последний-наш. Август 1996 года, месяц в Париже. Первые записи Эдит, которые мы увидели, были на кассетах, так они и появились у меня, за ними диски. “FNAC”- чудесный магазин, сокровищница музыкального искусства. ..Лучи летнего солнышка играли в кронах деревьев, ветер гонял падающую с платанов листву… “Олимпия”.. Это был последний сезон перед закрытием на реконструкцию. На фасаде горела надпись, анонсирующая предстоящий концерт Сильвии Вартан. А мысленно представлялось…EDITH PIAF..
Post №: 12
Joined: 02.01.11
Location: Россия, Москва
Rank:
0
Posted: 15.01.11 20:45. Post subject: Добрый вечер, Belka!..
Добрый вечер, Belka! Началось у меня с фильма-"Эдит Пиаф.Ранние годы". Это было потрясение. Судьба, что не могла оставить равнодушой. Встреча и любовь навсегда.
All times are GMT
3 Hours. Hits today: 6
You can: smiles yes, images yes, types yes, poll no
avatars yes, links on, premoderation off, edit new post no